Пятница, 29.03.2024, 17:34
Каширская ДШИ



Опубликовано: 05.06.2015, 21:25
Семь нот Подмосковья

Ярким событием для нашей школы стал областной фестиваль-конкурс детского творчества "Семь нот Подмосковья", который проходил в Красногорске.

С песней А. Пахмутовой на стихи Р. Рождественского "Вопрос" на этом конкурсе выступал наш хор старших классов.

Ребята стали лауреатами конкурса, одними из 27 финалистов, отобранных для участия в Гала концерте, который проходил 1 июня в день защиты детей в концертном зале Крокус Сити Холл. Концерту предшествовало смс-голосование  по просмотру номеров в интернете. Голосовали очень многие родители, преподаватели, жители Каширы и других регионов Московской области и России, за что хор и его руководители выражают слова признательности всем, кто голосовал за нас. И вот в очень волнительный день, 1 июня хор выступал на большой, профессиональной сцене, лучшей сцене страны. Результат  порадовал всех! Мы заняли 1-е место! 

И конечно же приз превзошел ожидания, нам подарили рояльную клавиатуру YAMAHA !!! семи октавную!!! белого цвета!!! с хорошим рояльным звуком!!! Радости нет предела, а преподаватели  школы преисполнены гордостью за своих воспитанников! Оправдали вложенный в них труд! Спасибо всем!

Категория: Архив |




© Каширская детская школа искусств Вход
Хостинг от uCoz